На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне?

Микроволновая печь давно вошла в нашу повседневную жизнь. Сложно представить, как без нее обходились раньше.

Ее удобно использовать взрослым и детям. Можно не беспокоиться, что ребенок не сможет подогреть обед, когда придет со школы. Продукты из морозилки можно быстро размораживать в микроволновке, благодаря чему время приготовления пищи уменьшается.

Сейчас много говорят о том, что пища, которую приготовили или разогрели в микроволновой печи, вредна. Что продукты, обработанные в микроволновке – это мертвая пища. Она оказывает вредное воздействие на многие внутренние органы, вызывая болезни и ожирение.

Каждый определяет сам, что же для него микроволновка – помощник или вселенское зло. Выбор всегда остается за вами.

Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне? Микроволновка — вселенское зло или помощник на кухне?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх