На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как избавиться от запаха табака в доме

Табачный запах в доме — явление весьма неприятное. Для того, чтобы избавиться от запаха табака и вернуть квартире былую свежесть, существует несколько проверенных способов.

Как избавиться от запаха табака в доме

Вентиляция
Вентиляцию помещения используют, когда в доме сильно накурено.

Раствор уксуса
Необходимо опустить полотенце в уксусный раствор (1 ст. л. уксуса на литр воды), отжать, и развесить в прокуренной комнате. Эту процедуру рекомендуется повторить несколько раз. Если запах табака всё же остался, то расставьте в комнатах блюда с таким же раствором уксуса. Хорошо впитывает запах табака пищевая сода.

Как избавиться от запаха табака в доме

Паровая чистка мебели
Следующий шаг — чистка паром мебели. Для этой цели рекомендуется нанять уборщиков из клининговой компании. Имея дорогое оборудование, они помогут быстро справиться с запахом табака в доме.

Генеральная уборка
Почистите в доме все горизонтальные и вертикальные поверхности, включая потолки, стены и пол. В воду рекомендуется добавить чуточку уксуса, чтобы уничтожить неприятный запах. Влажной тряпкой, смоченной в уксусном растворе, протрите все выдвижные ящики.

Как избавиться от запаха табака в доме

Далее необходимо помыть жалюзи и заменить лампочки в квартире. Помойте окна, протрите книги и уберите их на балкон для длительного проветривания.

Прекрасно справится с очисткой воздуха в доме ароматизатор и увлажнитель воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх