На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Как выглядеть дорого с минимальными затратами?

Каждая из девушек мечтает хорошо выглядеть, не сильно тратясь на это. Мы предлагаем вам несколько советов и рекомендаций, которые помогут быть неотразимой любой девушке.

Как выглядеть дорого с минимальными затратами?

Ухоженность.

Не обязательно делать дорогостоящие процедуры у косметолога—  достаточно правильно питаться и исключить всё, что плохо влияет на состояние кожи. Поможет аккуратный маникюр и спорт для поддержания фигуры.

Базовая одежда.

База всегда будет выглядеть дорого и красиво. Тем более такую одежду легче сочетать и купить ее можно в любом доступном вам магазине.

Минимум макияжа.

Натуральность никого еще не испортила и, если вы нанесете чуть меньше косметических средств— это поможет вам выглядеть намного ухоженее.

Однотонный маникюр.

Классический: красный или нюдовый. Однотонный – самый дешевый вид маникюра, но выглядит дороже всех остальных.

Опрятность.

Хорошо отглаженные вещи, без ворсинок и волосков, всегда пойдут вам на пользу. Согласитесь, неприятно смотреть на девушку, у которой торчат карманы из брюк, а заправленная блузка вот-вот вылезет из джинсов.

Как выглядеть дорого с минимальными затратами?

Мы уверены, что после наших советов, вы будете выглядеть в любой ситуации на все 100 процентов!
А какие хитрости используете вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх