На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

А что, если часто пылесосить

Генеральную уборку обычно проводят один раз в неделю: моют пол, протирают пыль, подметают и пылесосят. А что, если пылесосить не раз в неделю, а несколько раз или каждый день?

В каких случаях пылесосят часто:

  1. Есть маленькие дети. Малыши постоянно разбрасывают кусочки пластилина или бумагу, крошат в комнате. И если каждый день не пылесосить, мусор будет везде.
  2. В квартире проживают домашние животные. От них разлетается шерсть по всем комнатам. Ее обязательно нужно убирать, иначе может развиться аллергия.
  3. В маленькой квартире живет большая семья. Чем больше людей, тем больше мусора и пыли. Частая уборка пылесосом будет полезна.

Можно полы подметать веником, но в этом случае пыль поднимается в воздух и оседает на мебели, а часть ее мы вдыхаем. Удобный и полезный вариант – это моющий пылесос. Он собирает пыль и делает влажную уборку, аквафильтр очищает воздух от мелких частиц пыли.

А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить А что, если часто пылесосить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх