На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

С мужем развелись, но живем в одной квартире

Хочу поделиться совместным проживанием с бывшим мужем. На самом деле, мне было не легко.

С мужем развелись, но живем в одной квартире

Мы познакомились на первом курсе института и так в течение 5 лет обучения встречались. На втором курсе начали совместно снимать квартиру, так как были не из Москвы. После окончания вуза, как примерные дети своих родителей решили пожениться.

Поскольку жили вместе мы уже 4 года, его и мои родители в складчину купили нам двухкомнатную квартиру, собственниками стали муж и я – по ½ доли. Детей я не торопилась рожать, так как строила карьеру, хотя муж, его родители и мои папа с мамой настаивали на этом. Говорили, время пролетит – не заменишь.

Я на работе, муж на работе, встречаться стали реже. На выходных он обычно уезжал на рыбалку или с друзьями в баню в карты играть. Потихоньку отдались друг от друга. Интима стало меньше – никто не высказывал претензий. Поскольку, как потом оказалось,  у каждого было что-то на стороне. Но у меня не было постоянного любовника.

С мужем развелись, но живем в одной квартире

Развелись. Но квартира-то общая. Бывший муж не захотел съезжать. Сказал, купи мне однушку – съеду. Или давай разменяем. Однако и на то, и на другое нужны деньги – лишних у меня не было. Так и жили – он в одной комнате, я в другой. Но все равно его кормила, готовила и убирала, только не стирала.

Однако потом он начал приводить к себе девушек на ночь чаще и чаще. Одна неделю вообще жила, при этом ничего по дому не делала – а я вроде как «домработницей» стала – покорми и убери. Начало подбешивать, да и у самой личная жизнь на нуле, а у мужа бьет ключем. Как-то обидно и зависть взяла.

Перестала ему готовить, сказала, пусть твои бабы тебя кормят. Зря, наверное, сказала, так как после этого одна поселилась. Начали кухню делить, ссоры и ругань. Психологически стало тяжелее жить. Хоть мужа и не люблю, а ревность какая-то есть. К ней начали приходить её подруги, которые вообще меня бесили. Решила поговорить с мужем, что квартира стала проходным двором. А он ничего толком не сделал, не может своей пассии запретить с друзьями встречаться.

Так я и жила на нервах. Года полтора. Искала размен с доплатой на две однушки. Деньги накопила, плюс родители дали немного. Разменяли.

Теперь живу одна, точнее с парнем, не могла его приводить мужнюю квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх