На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Пять признаков, что муж приводил домой любовницу

Адюльтер давно не редкость для современных семей. А некоторые неверные мужчины настолько ленивы или скупы, что не удосуживаются снять номер в гостинице, а попросту приводят пассии в свое семейное гнездышко. Вот несколько не хитрых признаков, которые говорят о том, что ваш дом посещала «разлучница».

Пять признаков, что муж приводил домой любовницу
  1. Запахи. Любая женщина мгновенно может услышать чужой запах в квартире. Если муж не проветрил помещение, то запах чужих духов будет просто стоять в воздухе. Также запах может остаться в постели: на подушках, одеяле, некоторые мужья предусмотрительно меняют подушки и одеяла местами, поэтому надо проверить обе подушки и оба одеяла. Такая же ситуация в ванной комнате, внимательно проверти (понюхайте) банные халаты, полотенца и свои и мужа!
  2. Уборка. Подозрительно выглядит отгенераленная квартира, особенно, если ваш муж не особый сторонник уборки. Если уборка не производилась, то необходимо проверить мусор, наличие носков «на своих местах», а не в стиральной машине, только, если ваш муж не складывает их туда в обычной жизни. Также если вы заметите, что какие-то семейные фото стоят не в той последовательности, значит, их кто-то убирал с глаз долой.
Пять признаков, что муж приводил домой любовницу

3. Кухня. Первое что может заинтересовать вас там – это посуда – а именно бокалы. Посмотрите внимательно, нет ли на бокалах отпечатка от губной помады, ибо мужчины не знают, что оттереть помаду не так-то просто и посудомоечная машина не особо с этим справляется. Следующее – это продукты: не появились ли новые, которые обычно вы не покупаете для своей семьи или не исчезли те, которые обычно ваш муж не употребляет. Также проверьте бар, может бутылочка мартини куда-то запропастилась.

4. Одежда. Конечно, ее можно отчистить, проветрить, но блестки, удаляются с одежды с большим трудом.

5. Постельное белье. Согласитесь, если вернувшись, домой после нескольких дней отсутствия, вы увидите смененное постельное белье – это однозначно самый верный признак присутствия другой женщины в вашем доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх