На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Самые простые способы любовного отворота в домашних условиях

Часто бывает так, что сердце любимого вами человека уже занято. Или, к примеру, у вас появился поклонник (поклонница), который не даёт и шага ступить. В таком случае разрушить любовь поможет обряд отворота. Энергетика человека – весьма сильный инструмент, и если направить её в нужное русло, то можно добиться впечатляющих результатов.

Первый способ самый простой, и не требует вашего присутствия в весьма злачных местах при свете полной луны. Вам всего-то и понадобится кусочек металла и открытый огонь (свеча не подойдет). Вам нужно взять кусочек металла, зажать его чем-нибудь и над открытым огнём нагреть его докрасна. Затем бросить раскаленный металл в холодную воду и подождать, пока вода перестанет бурлить и парить. Затем возьмите ёмкость с водой и говорим «Как металл остыл, так и чувства (имена) остынут. Не будет более между ними ни любви, ни мира. И это моё слово».  Повторяем заговор тринадцать раз, затем выливаете воду, и подбрасываем кусок металла к дому того, кого хотите «отвести» от любимого.

Следующий обряд более сложный, но эффективный. Обряд проводится в период убывающей луны на закате. Вам понадобятся иголки (7 штук) и моток чёрных ниток. Выйдете на безлюдное место, главное чтобы была открытая земля. Выкопайте ямку, а затем отломите (или отрежьте кусачками) ушки иголок. Ушки бросьте в яму, а иглы поглубже воткните в моток и тоже отправьте в яму. Закапывая яму, отчётливо представьте ссору между теми людьми.

Обряд проводится три раза, первый во вторник, а затем через день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх