На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

13-й знак зодиака – откуда он взялся?

Наблюдая с Земли за солнцем, становится понятно, что оно год за годом проходит одни и те же созвездия. Эту особенность отметили древние астрономы и поделили круг на 12 секторов – 12 созвездий, именуемые зодиакальными, так и появились привычные нам знаки зодиака.

Но спустя 4500 лет ученые заметили, что движение солнца поменялось и связано это с изменением орбиты Земли.

13-й знак зодиака – откуда он взялся?

Так, например, раньше точка весеннего равноденствия располагалась в созвездии Овна, а теперь она отмечается в созвездии Рыб, очень сильно сместилась на запад.

И самое важное – Солнце теперь проходит не 12 созвездий, а 13!

Так и появляется 13-й знак зодиака – Змееносец.

13-й знак зодиака – откуда он взялся?

Название Змееносец знак получил в честь древнегреческого Бога – Асклепия, который занимался врачеванием при помощи змеиного яда.

Солнце находится в этом созвездие с 30 ноября по 17 декабря, соответственно люди, появившиеся на свет в эти даты, рождены под знаком Змееносца.

Астрологи определили характерные черты нового знака зодиака.

13-й знак зодиака – откуда он взялся?

Змееносец сочетает в себе характеристики Стрельца и Скорпиона за счет чего имеет место быть некая двойственность характера, они могут менять кардинально свой взгляд на вещи, полностью меняя при этом свои увлечения, привычный образ жизни.

Люди, рожденные под этим знаком, удивительным образом притягивают к себе загадочные явления, хотя сами ими никак не интересуются.

В целом, это очень целеустремленные натуры, привыкшие доводить дело до конца, не бояться трудностей и могут за себя постоять.

13-й знак зодиака – откуда он взялся?

Принимать или не принимать появление нового знака зодиака, решение каждого, ведь если включать 13-й знак в общий зодиакальный круг, то все даты смещаются и привычный знак зодиака, возможно, становится уже не Вашим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх