На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Пять причин поехать в Грецию

Греция – одна из самых популярных стран для пляжного отдыха. Почему туристы так часто выбирают это направление? Назовем 5 причин.

Пять причин поехать в Грецию

Легко получить визу

Большинство туристов, обратившихся в посольство для получения визы, получает разрешение на въезд длительностью 6 месяцев. Если же в паспорте есть отметка о посещении другой европейской страны, то можно рассчитывать на визу сроком до 3-х лет.

Праздники и фестивали

Летом в стране проходит множество ярких мероприятий. Это религиозные праздники, музыкальные и фольклорные фестивали. В эти дни на площадях устраивают танцы, а на сценах древних амфитеатров идут концерты и театрализованные представления.

Шоппинг

Торговые центры и бутики регулярно устраивают распродажи, поэтому здесь можно купить вещи знаменитых европейских брендов по выгодной цене. Отличными сувенирами считаются оливковое масло, натуральная косметика, вина и коньяк.

Пять причин поехать в Грецию

Греческая кухня

Средиземноморские блюда славятся во всем мире. Путешественники часто выбирают путевку «кровать и завтрак», чтобы обедать в разных ресторанчиках и кафе.

Море

Греческие берега омывает сразу несколько морей: Средиземное, Эгейское, Ионическое и другие. Вы можете путешествовать по стране, заниматься дайвингом, просто загорать и купаться.

Расскажите в комментариях о своих поездках в Грецию! Поделитесь впечатлениями и полезными советами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх