На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Мужу не нравится, как я готовлю

Мой муж не переваривает мою еду. И меня это действительно удивляет и возмущает одновременно, потому что до свадьбы его, в принципе, всё устраивало. А сейчас он начал придираться: то пересолено, то недосолено, то вообще несъедобно.

Ну, сначала я не обижалась. Раз мужу не нравилось, значит, на то есть причины. Начала лазить по кулинарным сайтам и пабликам, искать новые рецепты. Находила, готовила, но ему всё равно не нравилось. Его недовольство портило весь наш семейный вечер. Мне моя еда нравится, нашему ребёнку – тоже. Давала даже подругам попробовать, и всем всё нравится.

Искала причину долго в себе, потом поняла, что она в муже. Он стал слишком придирчивым к еде, но я не понимаю, почему. Ведь мы женаты много лет, он был долгое время всем доволен, и вот резко что-то у него перещёлкнуло в голове.

В итоге, мы с ребёнком едим нормальную домашнюю еду, а он сидит на пельменях и жареной картошке, которую изредка готовит сам. Что за принципы такие? Ещё и ходит с недовольной миной по кухне.

Это ещё полбеды, он ведь ещё и маме своей пожаловался, мол, я его не кормлю совсем. Я ей объяснила, в чём дело, в итоге, и она не понимает, что с ним происходит. При этом не пьёт, проблем на работе нет, в личной жизни всё хорошо и что им тогда руководит вообще не понятно.

Может, у него появилась любовница, которая готовит ему всякие изыски? Или он просто в край офигел уже?

Как вы думаете, в чём может быть причина? Кто-то сталкивался с подобным?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх