На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уборка в доме

54 подписчика

Свежие комментарии

  • БабаТаня
    Призыв выбрасывать вещи, которыми не пользуешься постоянно, выгоден производителям и ведёт к накоплению мусора и отхо...Как поддерживать ...
  • Семахина Елена
    Что за бред про губку и микроволновку ?  Оттуда расплавленный кусок губки, сгоревший скорее всего достанешь после так...Процесс уборки кв...
  • Н Б
    Очень интересно, но снимки не информативны - схему бы ( может и понятно, но я - блондинка)🤣🤣🤣Легкий способ зак...

Кулинарные трюки профессионалов на вашей кухне

Каждый из вас хотя бы раз видел передачи такие как: «Адская Кухня», «Битва шефов» и прочие ТВпрограммы подобного родаИнесомненнокаждому из вас хотелось попробовать себя в кулинарии.

Кулинарные трюки профессионалов на вашей кухне

Казалось бычего тут сложного в приготовлении блюдоднако в процессе готовки еды есть все же некоторые хитростиИ мы хотели бы вам парочку таких раскрыть.

1аста становится еще вкуснееесли добавить к ней соус за пару минут до готовностиНапримердля остроты можно использовать оливкилимонный сок или яблочный уксусДля нежности больше подойдут молочные продукты.

2. Крупа приобретает более яркий вкус в сочетании с чайным пакетикомКак это работаетДостаточно в водукуда опустите крупупоставить 23 пакетика черного чаяСоветуем брать сорт чая «Эрл Грей».

3Кофе можно сделать более насыщенным за счет добавления корицы и морской солиМожно поступить подругому – взять цедру лимона и апельсинавысушитьпосле – измельчить их вплоть до порошка и добавить в кофе.

4. Котлеты можно сделать более сочными с помощью одного ингредиента – панировочных сухарейОни заменят хлебзамоченный в молокечто гораздо лучше.

5.Чтобы сохранить нежность и сочность внутри и хрустящую корочку снаружимясо перед обжаркой насухо вытирают бумажным полотенцемЛегкопросто и действенно.

6. Вкус фасоли становится лучше за счет пиваДа-давсеми любимого мужского напиткаПротушите ее в немзатем смешайте с обжаренным мясом и овощамиНе поверитекакая вкусная фасоль выйдет в итоге.

Кулинарные трюки профессионалов на вашей кухне
О трюках вы узналитеперь самое время ими воспользоватьсяРасскажите в комментариях о своих кулинарных хитростях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх